Главная Мода и стиль Модный трикотаж 2015
Баннер

Модный трикотаж 2015

По мнению специалистов-модельеров, трикотаж является наиболее востребованным материалом. Трикотажная одежда всегда считается обязательной частью гардероба женщины, потому как она всегда комфортная и практичная. Летом он придает ощущение прохлады, а зимой обладает согревающими качествами.

Горячим трендом нынешнего сезона стали трикотажные коллекции модных дизайнеров, представленные на суд покупателей в новом видении. Надо сказать, что бум трикотажа в мире рьяно поддерживают наши отечественные производители. Российские бренды предлагают продукцию высокого качества, совершенствуют модели и постоянно обновляют свои коллекции.

Примером одного из таких добросовестных производителей может стать текстильная компания Раш, которая готова составить достойную конкуренцию большинству импортных марок. Приобретая продукцию Раш в интернет-магазине, вы можете быть уверены в ее качестве. Вся одежда создается из натуральных составляющих, она отличается безупречным качеством и стильным дизайном.

Фасоны

Ведущее место в линейке модных фасонов занимают свободная расклешенная одежда. Главной концепцией ее создания считается легкость и комфорт. Расклешенные и парящие силуэты помогут подчеркнуть преимущества фигуры и скрыть недостатки. Несмотря на видимую простоту, такая одежда всегда выглядят стильно и изысканно.

В молодежных коллекциях представлены изделия асимметричного покроя, например: разная длина подола юбки, наличие только одного рукава и т.п. Модные «фишки» - трикотажные вещи с беспорядочным расположением карманов и застежек.

Любительницы стрит-стиля смогут приобрести в интернет-магазинах оригинальную трикотажную одежду, которая объединяет нотки простоты и национальные особенности.

Модные цвета трикотажа 2015

Преобладание того или иного цвета в коллекциях трикотажа зависит всегда от сезона и моды. Как правило, палитра осенних нарядов всегда представлена красными и оранжевыми тонами. В ассортименте зимних коллекций главные позиции занимают пастельные сдержанные тона с яркими вкраплениями, чтобы немного поднять унылое настроение.

Трикотажные изделия весеннего сезона всегда отличаются нежно зелеными, желтыми и розовыми оттенками, которые отлично гармонируют с пробуждающимся окружающим миром. С приближением лета цветовая палитра становится лишь ярче и контрастнее, что не может не радовать любительниц броских оттенков.

Если учитывать общие цветовые тенденции трикотажа 2015, дизайнеры предпочли роскошные природные оттенки – изумрудный зеленый, цвет благородного вина и лазурного неба, коралловый и морской оттенок.

Сегодня многие знаменитые дизайнеры для создания своих линий одежды предпочитают натуральные тона, которые подходят для любого случая жизни. Также хочется отметить, что с новой силой набирает обороты черный и белый трикотаж.

Какой декор и принт моден в 2015 году?

Сегодня все интернет-магазины трикотажа пестрят интересной одеждой с 3D рисунками, а самой популярной тематикой считается морское направление (разнообразные ракушки, красочные рыбки и морские коньки, якоря и пенные волны). Учитывая предпочтения консервативных представительниц прекрасного пола, дизайнеры уделили внимание абстракции и геометрии.

Для тех, кто предпочитает эпатажный стиль, подойдут модели с живописным полотном любого художественного направления, анималистичными принтами и портретами. Конечно же, модельеры не оставили без внимания романтические натуры, а потому для них предложены одежда, украшенная нежными композициями из цветов.

Большая часть трикотажной одежды на каждый день в новых модных коллекциях 2015 однотонная, а украшением, главной изюминкой становится отделка. Отдельного внимания заслуживают разнообразные накладные карманы, оригинальные ажурные вставки, манжеты и воротники, которые легко снимаются.

Конечно, вышивка не утрачивает своих позиций, а потому ее можно встретить на трикотаже как в виде мелких вкраплений, так и в качестве объемных рисунков. Для вечерних нарядов из трикотажа дизайнеры используют стразы и бусины различных размеров, мелкие декоративные детали и сверкающие элементы.

София Шевченко, специально для сайта Таганроженка

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА