Главная Полезная информация Что подарить на Новый год 2018?
Баннер

Что подарить на Новый год 2018?

Новогодние праздники – лишний повод напомнить родным и близким о своей любви и заботе. Выбор и преподнесение подарков – дело непростое, но интересное и приятное. Одни особо не задумываются и дарят что-то полезное в хозяйстве, другие каждый год хотят проявить оригинальность, но иногда попадают впросак.

Чтобы угодить с подарком, желательно знать вкусы и пожелания того, кому предназначен дар. Кроме того, обычно учитывают возраст, пол и социальный статус получателя.

Если традиционные носки, полотенца, мягкие игрушки, косметические наборы и чашки вызывают недовольную гримасу на лице при одном их упоминании, то пора что-то менять. Многие «безликие» презенты, которые мы покупаем в спешке перед самым Новым годом, не вызывают никаких эмоций из-за того, что не учитывают индивидуальности каждого человека.

Большинство людей пренебрегают упаковкой и забывают добавить к подарку маленькую открытку с личными пожеланиями. А ведь именно эти мелочи придают любому дару душевность и подчеркивают наше особое отношение к родным и близким.

Какие идеи взять на вооружение при выборе подарков к Новому 2018 году?

Молодых мужчин и женщин порадуют абонементы на занятия в спортивных клубах или на посещение SPA-салона, именные футболки с различными принтами, деловые органайзеры и стильные косметички, билеты в квест-комнату или на какое-нибудь экстремальное приключение.

Для представителей сильного пола постарше подойдут наборы оригинальных кружек для пива, кожаный ремень с памятной надписью на пряжке, книги о рыбалке.

Для хозяюшек, которые ценят домашний уют, всегда можно подобрать красивый текстиль на http://viotex-37.ru/, посуду или шкатулку ручной работы. Творческим и увлеченным личностям придутся по душе готовые наборы для рукоделия, материалы для любимого хобби.

Подарки для детей нынче настолько разнообразны, что их выбор ограничивается только бюджетом. Для усидчивых малышей универсальным вариантом станут пазлы и конструкторы, наборы для юных мастеров и энциклопедии по возрасту. Энергичным ребятишкам больше понравятся ролики, велосипед, коньки и другое спортивное снаряжение, а также интерактивные игрушки.

Подростки одобрят модный рюкзак, современные гаджеты и аксессуары для них, билеты на увлекательные аттракционы (скалодром, веревочный парк) или подарки-приколы.

Коллег можно порадовать вручением именных сертификатов или забавного удостоверения: самый веселый программист, самая экстравагантная леди, главный рассказчик анекдотов на фирме и т.п. Главное, чтобы награждаемые качества не вызвали обиду, а доставляли положительные эмоции.

Для привлечения удачи и всех благ в наступающие времена правления Желтой Земляной Собаки хорошо выбрать подарок, соответствующий символу года. Так как четвероногая покровительница – животное домашнее и верное, подходящим даром окажется постельное белье, пледы и одеяла, текстиль и подушки, картины и фоторамки, наборы чая и кофе для семейного чаепития, парные статуэтки.

Любые недорогие сувениры с изображением собак (копилки, календари, магниты) лучше использовать в качестве дополнения к основному подарку.

Шоколадные или испеченные фигурки щенков – маленький, но вкусный презент, который не только обрадует малышню, но и тронет сердце романтичной барышни.

А если, вдохновившись идеями популярных мастер-классов по творчеству, создать своими руками картину, связать из разноцветных ниток милого пса или сделать оригинальное душистое мыло, то цены такому подарку не будет!

И напоследок стоит отметить, что живой щенок окажется желанным подарком только тому, кто действительно готов взять на себя заботы и ответственность за чью-то жизнь.

Чуракова Ольга (Ljuljak) специально для сайта Таганроженка

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА