Главная Мода и стиль Кожаные свитера и топы - модный наряд 2013-2014
Баннер

Кожаные свитера и топы - модный наряд 2013-2014

Кожаные свитера и топы - вводим в свой гардероб

Если просмотреть модные коллекции осенне-зимнего сезона, сразу видно - что свитер - одна из модных вещей в этот период. А в числе этой одежды значительную часть занимают свитера из кожи.

Дизайнеры многих модных домов решили вскружить голову девушкам и женщинам не только обилием фасонов кожаных курток и пальто, брюк и юбок, рубашек, но и кожаных свитеров.

Некоторые из них очень похожи на привычные для нас вещи. Например, заменить любимую многими красавицами водолазку в осеннем сезоне сможет ее аналог из кожи, который точно ложится по фигуре, имеет высокую горловину.

Если просмотреть модную коллекцию от Gucci, то именно такая модель вошла во многие комплекты, дополняет костюмы и юбки и перекликается с кожаной фактурой обуви, которую называют экзотической (кожа рептилий). Такие кожаные гольфы дополняют нарядные юбки, комбинезоны и брюки, повседневные одежды.

 

 

Свободный силуэт с широкими рукавами стал модной особенностью многих верхних нарядов 2013-2014. А такие свитера из кожи - особенностью коллекции от Loewe. Но простой и даже объемный с виду крой такой одежды компенсирует сложный узор из цветных кожаный вставок. Такой свитер с узором интересно смотрится с однотонными юбками, брюками и наоборот.

 

 

Некоторые кожаные свитера отличает от других моделей сложный вытесненный узор, который может имитировать вязку, каменные узоры (гранит, мрамор). А также необычное, завышенное исполнение лини низа, как у Balenciaga, что позволяет продемонстрировать необычность и красоту еще и нижнего наряда.

 

 

Модными и теплыми фасонами будут кожаные свитера с меховыми частями или в сочетании с другими теплыми фактурами: трикотажем, шерстью. Такие свитера от Altuzarra исполнены в виде бюстье, немного напоминают приталенные корсеты и утеплены меховыми рукавами.

 

 

Кожаный свитер или топ легко отыщет свое достойное место в комплектах в разных стилях. Такие одежды в этом сезоне часто появлялись в стиле милитари. В сочетании с замшевыми деталями - в этническом стиле. А в комплекте с юбкой карандаш - в офисном стиле, с нарядными костюмами, юбками и брюками - в вечернем, молодежном и повседневном.

 

 

Как видим, кожаные свитера прекрасно сочетаются с классическими вещами, праздничными и повседневными одеждами. Так что смело вводи их в свой гардероб этой осенью, и шагаем в ногу с модным трендом.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта "Таганроженка" - taganrozhenka.ru

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
РЕКОМЕНДУЕМ:
ПОГОДА